Subasta 1151T, Lote # 285
LIBRERO SIGLO XX A 3 modulos Elaborado en madera con aplicaciones de metal dorado Con 10 puertas y espacio para entrepaños Decorados con elementos arquitectónicos, orgánicos y molduras Detalles de conservación, marcas de uso y raspaduras 192 x 395 x 45 cm Estimado $2,500-4,000