Subasta 1152T, Lote # 264
LOTE DE 4 MUEBLES
SIGLO XX
Elaborados en madera y material sintético
Consta de:
a) Librero. Con 6 vanos y soportes lisos.
132 x 120 x 24 cm
b) Espejo con luna rectangular
110 x 34 cm
c) Revistero, Con aplicaciones de metal dorado
50 x 33 x 33 cm
d) Cómoda, Cubierta abatible, 4 cajones y soportes con ruedas
104 x 78 x 78 cm
Detalles de conservación, marcas de uso, desprendimiento y faltantes
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |