Subasta 1121, Lote # 191
SERGIO LÓPEZ OROZCO (México, 1946 - ) a) Sin título Firmado y fechado 82 Gouache sobre papel amate 54 x 74 cm b) Samurai Firmada y fechada 83 Acuarela y gouache sobre papel 45.5 x 63 cm Piezas: 2 Estimado $15,000-25,000