Subasta 1092, Lote # 125
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Retrato Firmado y fechado 1942 Óleo sobre papel Con constancia de opinión de Galería de Arte Mexicano, septiembre de 2022. 65 x 50 cm Estimado $18,000-26,000