Subasta 1081, Lote # 150
Arzapalo, Ignacio. Jubileo de la Forma. Guadalajara: Ediciones "Et Caetera", 1950.
4o. marquilla, 29 p. Con dedicatoria al escritor D. Julio Jiménez Rueda, firmada por el autor. Edición de 200 ejemplares numerados y firmados por el autor y están fuera de comercio. Ejemplar con la firma y número, borrados. Encuadernado en pasta dura.
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |