Subasta 1155T, Lote # 343
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - )
Sin título
Firmadas
Serigrafías P/A con hoja de oro
34 x 24 cm y 32 x 23 cm
Piezas: 2
Una enmarcada
Detalles de conservación
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |