Descripción detallada Lote 146
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1079, Lote # 146 JOSEP GUINOVART (Barcelona, España, 1927 - Barcelona, España, 2007) Ámsterdam N° 2 Firmada y fechada 70 Litografía H. C. Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 56 x 76 cm medidas totales Estimado $6,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote