Subasta 1146T, Lote # 300
SYLVIA PARDO
(Ciudad de México, 1941 - Ciudad de México, 2008)
Sin título
Firmada.
Acuarela sobre papel.
80 x 48 cm
Enmarcada
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |