Subasta 1083, Lote # 159
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Torero Firmado y fechado 94 Pastel sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 60 x 46 cm Estimado $38,000-50,000