Subasta 1145T, Lote # 100
ROBERTO CORTÁZAR
(Tapachula, Chiapas, 1962 - )
Sin título
Firmado y fechado 88
Grabado 58 /75.
39 x 30 cm
Enmarcado
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |