Subasta 1145T, Lote # 286
SAGRADA FAMILIA
SIGLO XX.
Elaborada en cerámica en relieve.
Enmarcada
56x 46 cm
Detalles de conservación y desprendimiento
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |