Subasta 1149T, Lote # 52
CARLOS TORRES (MÉXICO, 1949 - ) SIN TÍTULO Firmado y fechado 95 Pastel y tinta sobre papel Piezas: 4, enmarcadas juntas 64 x 50 cm medidas totales Estimado $8,000-10,000