Subasta 1143T, Lote # 24
NICKYTA SHAMAY.
Conjunto escultórico: Movimiento feminista.
Sin firma.
Esculturas en acero con esmaltado acrílico en colores azul y dorado.
Piezas: 4.
15 cm altura mayor.
Detalles de conservación.
Con certificado.
Estimado $2,800-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |