Subasta 1145T, Lote # 91
FRANCISCO MORENO CAPDEVILA
(Barcelona, España, 1926 - Ciudad de México, 1995)
Sin título. De la carpeta Litografías.
Firmado y fechado 1976.
Litografía 77/ 200.
43 x 43 cm
Detalles de conservación.
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |