Subasta 1143T, Lote # 312
JUEGO DE CUCHILLOS.
SIGLO XX.
Elaborados en resina tipo carey, latón y acero con mangos de madre perla.
Consta de: 5 peinetas, 12 cuchills, 2 de servicio y 2 dorados.
Piezas: 22.
Detalles de conservación.
Estimado $2,200-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |