Subasta 1141T, Lote # 276
PAR DE FLOREROS
FRANCIA, SIGLO XX
Porcelana de LIMOGES color verde, fileteados y detallados al oro con diseños florales, cartelas con escenas de cortejo
25 cm de altura cada uno
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |