Subasta 1149T, Lote # 47
SAN JOSÉ CON JESÚS NIÑO
MÉXICO, SIGLO XX
Talla de madera, decoración policromada, detallada al oro, ojos de vidrio
Detalles de conservación, estructura y faltantes
51 cm de altura
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |