Subasta 1076, Lote # 28
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ
MÉXICO, (1883-1965)
DESNUDO FEMENINO DE ESPALDAS
Óleo sobre tabla
Firmado: AG NUÑEZ
Detalles de conservación
17 x 35 cm
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |