Subasta 1079, Lote # 126
JORGE MARÍN (Uruapan, Michoacán, 1963 - ) Treinta y cinco Firmada Litografía 77 / 100, en carpeta. Con certificado de autenticidad del artista. 34 x 26 cm imagen / 45 x 40 cm papel Estimado $8,000-12,000