Subasta 1139T, Lote # 95
LOTE DE ARTÍCULOS DECORATIVOS.
FRANCIA.
SIGLO XX.
Elaborados en cristal Sevrés y Val Saint Lambert.
Firmados.
Consta de: platos con imágenes de Miguel Ángel y Leonardo Da Vinci y centro con figura de buho.
Piezas: 3
20 cm diametro mayor.
Detalles de conservación.
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |