Subasta 1247T, Lote # 235
KURT LARISCH
(Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009)
Sin título
Firmada
Serigrafía 18 / 150
Con marca de agua de Taller Multiarte de Enrique Cattaneo.
Enmarcada.
40 x 50 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |