Subasta 1139T, Lote # 311
JULIA LÓPEZ (MÉXICO, 1936 - )
ANGELITA
Acuarela y gouache sobre papel
Firmada
Enmarcada
31 x 34 cm
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |