Subasta 1138T, Lote # 238
CORTEJO EN LA FUENTE
ITALIA, SIGLO XX
Diseño de GIUSEPPE ARMANI. Elaborada en pasta, decoración policromada, con base de madera
Firmada
Ligeros detalles de conservación
37 cm de altura
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |