Subasta 1140T, Lote # 76
CISCO JIMÉNEZ
(Cuernavaca, Morelos, 1969 - )
CENTRO DE MESA.
Firmado y fechado 2011.
Elaborado en porcelana.
7 x 33 x 33 cm.
Detalles de conservación.
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |