Subasta 1247T, Lote # 22
JUAN CARLOS MANJARREZ (Guadalajara, Jalisco, 1970 - ) Refreshing I Firmado y fechado 2022 a lápiz. Firmado al reverso. Firmado y fechado MMXIX impresa al frente. Giclée sobre papel algodón Hahnemühle IX / LXXV 90 x 59 cm imagen / 72 x 100 cm papel Estimado $16,000-25,000