Subasta 1075, Lote # 146
FABIÁN UGALDE (Querétaro, Querétaro, 1967 - ) Expanded Grant Wood Firmado y fechado 2015 al reverso Inyección de tinta sobre papel algodón sin número de tiraje Con certificado de autenticidad de Ricardo Reyes Arte Contemporáneo.
Publicada en: Instagram oficial del artista instagram.com/fabianugalde 143 x 155.5 cm medidas totales del papel Estimado $100,000-180,000