Subasta 1147T, Lote # 13
Recámara Siglo XX Elaborada en madera Decorada con elementos orgánicos, florales, marquetería y molduras Consta de: cabecera, y par de burós Par de burós con cubierta rectangular, cajón, par de puertas y soportes semicurvos c/u Detalles de conservación, manchas, faltantes y marcas de uso 62 x 61 x 42 cm (burós) 140 cm de largo (cabecera) Estimado $2,500-3,500