Subasta 1070, Lote # 16
LOTE DE TRES ICONOS
RUSIA, SIGLO XIX
1.- CRISTO PANTOCRATOR
35 x 31 cm
2.- SAN ALEXANDER NEVSKY
31 x 26 cm
3.- EX VOTO EN HONOR A LA VIRGEN
35 x 31 cm
Óleo sobre tabla
Detalles de conservación
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |