Subasta 1155T, Lote # 342
PIERRE COTTIN
(Francia, 1823 - 1886)
William Shakesperare en la corte de la reina IsabeI
Grabado al aguafuerte
Presenta detalles de conservación y polilla en marco.
Enmarcado.
58 x 76 cm medidas totales
Estimado $6,500-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |