Descripción detallada Lote 103
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1078, Lote # 103 RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE EN ACERO REF. 1500, CA. 1976 - 1978 Movimiento: automático. Calibre: 1520 Serie: 523XXXX Caja: circular de 35 mm en acero. Mica (ligeramente rayada). Carátula: crema con índices de números romanos. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilee en acero (muestra uso, corto) con broche deployant. Estimado $42,000-46,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote