Descripción detallada Lote 122
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1059, Lote # 122 PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Así es Firmada Serigrafía 13 / 100 El marco es parte de la obra Publicada en: ÁLVAREZ, María y SORDO, Alejandro. Original Múltiple. Obra estampa de Pedro Friedeberg. México. Saenger Editores, 2018, Pág. 96. Derechos Reservados © Pedro Friedeberg 60 x 60 cm papel / 77 x 77 cm con marco Estimado $26,000-36,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote