Subasta 1059, Lote # 173
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Virgen de Guadalupe Firmado Grabado en cobre al aguafuerte y gofrado, aguatinta 2 / 30 80 x 57 cm medidas totales Estimado $18,000-26,000