Subasta 1059, Lote # 91
ROBERTO MATTA (Santiago de Chile, 1911 - Civitavecchia, Italia, 2002) Les anus d'une pomme (Los anos de una manzana) Firmada Litografía E. A. 48 x 65 cm medidas totales Estimado $20,000-30,000