Subasta 1059, Lote # 213
ROBERTO MATTA (Santiago de Chile, 1911 - Civitavecchia, Italia, 2002) Abstracto Firmada Litografía sin número de tiraje Con etiqueta de Rafael Matos Casa de Subastas al reverso. 100 x 80 cm medidas totales Estimado $20,000-30,000