Subasta 1059, Lote # 141
REMIGIO VALDÉS DE HOYOS (Monterrey, Nuevo León, 1958 - ) No volverás Firmado y fechado 94 Grabado al aguatinta 16 / 30 29.5 x 32 cm imagen / 50 x 65 cm papel Estimado $8,000-12,000