Subasta 1059, Lote # 165
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título, de la serie Ventanas Firmada y fechada 84 Litografía 8 / 150 Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 76 x 56 cm medidas totales Estimado $2,000-5,000