Subasta 1059, Lote # 58
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019) Reunión de animales, 1985 Firmada Litografía P / A Con etiqueta de Galería de Arte Mexicano al reverso. 50 x 60 cm medidas totales Estimado $18,000-28,000