Subasta 1059, Lote # 86
VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021)
Sin título, de la carpeta Lluvias de Noviembre
Firmadas y fechadas 84
Serigrafías sobre papel amate P / A
Piezas: 2
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo, cada una.
23 x 23 cm medidas totales de cada una
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |