Subasta 1059, Lote # 220
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) S3, de la serie Escenarios Firmada y fechada 92 Serigrafía P. T. / L Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 48 x 63 cm medidas totales Estimado $5,000-10,000