Subasta 1059, Lote # 196
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmada y fechada 88 Serigrafía y troquel P. T. 53 x 53 cm medidas totalesEstimado $3,000-5,000