Subasta 1059, Lote # 203
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Sin título Firmada y fechada 88 Serigrafía 55 / 100 Presenta detalles de conservación. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 53 x 44.5 cm imagen / 58 x 49 cm papel Estimado $12,000-20,000