Subasta 1059, Lote # 42
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Pareja Firmado y fechado 90 Grabado al aguatinta 45 / 75 24.5 x 32 cm imagen / 40 x 51 cm papel Estimado $8,000-12,000