Subasta 1059, Lote # 193
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Sin título Firmada y fechada 85 Serigrafía 23 / 100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 58 x 48 cm imagen / 61 x 53 cm papel Estimado $18,000-26,000