Subasta 1059, Lote # 235
PEDRO CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1923 - Ciudad de México, 1985) Padre e hijo Firmada Litografía 132 / 200 76 x 56 cm medidas totalesEstimado $13,000-20,000