Subasta 1122T, Lote # 200
Colección de monedas conmemorativas de los padres fundadores de Estados Unidos
Estados Unidos, siglo XXI
Franklin Mint
En metal dorado
Con las efigies de George Washington, John Adams, Thomas Jefferson, James Madison, Benjamin Franklin, John Jay y Alexander Hamilton.
Cada una en capsula de acrilico
En estuche de madera
Incluye guante y Constitución
39 mm (monedas)
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |