Subasta 1059, Lote # 51
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada y fechada 89 Acrilografía P / A 59 x 82 cm medidas totales Estimado $10,000-15,000