Subasta 1059, Lote # 54
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) Sin título Firmada Litografía offset 33 / 250 50 x 42 cm imagen / 64.5 x 47 cm papelEstimado $10,000-15,000