Subasta 1059, Lote # 52
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) Mírame y no me toques Firmada Litografía offset 21 / 100 39 x 51 cm imagen / 47.5 x 63.5 cm papel Estimado $10,000-15,000