Subasta 1059, Lote # 36
ROBERTO CORTÁZAR (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Sin título Firmado y fechado 09 Grabado al aguafuerte 50 / 50 Presenta detalles de conservación 22 x 29 cm imagen / 50 x 66 cm papel Estimado $8,000-12,000