Subasta 1059, Lote # 31
SAÚL KAMINER (Ciudad de México, 1952 - ) En espera del milagro Firmado y fechado 91 Grabado al aguafuerte 34 / 50 26 cm diámetro imagen / 60 x 48 cm papel Estimado $8,000-12,000